廊坊纪检监察网    环京津新闻网    联合主办
廊坊纪检监察局 环京津新闻网

银行卡的明细表不能查

提问人:常提问时间:2011-02-17 15:01

    我觉得我的银行卡里边的资金对不上帐了 我想查询 最近几年的银行卡明细表 但是我去建行开户行申请(宏泰花园门口的那个建行) 他们说只能查1年内的 1年以外的就不能查了 为什么啊 我怀疑我的钱被银行弄错了 我再细问 他们的态度就不耐烦了 有没有人管啊

回复部门:建行
回复时间:2011-03-16 00:00是否超时:超时

常同志您好:

感谢您对建行工作的关心和支持,您反映的问题我行领导很重视,根据我行领导的批示,已责成我行个人金融部有关人员对此问题进行调查和了解,同时安排(宏泰花园门口的那个建行)康庄分理处与您进行了联系。希望您有时间的话再去该分理处,他们的工作人员会尽力帮您把帐目查清。祝您身体健康,生活愉快。

 

 

                          中国建设银行廊坊分行

 

                                2011年3月16日


分享 :
我要咨询 我要投诉 我要建议 我要求助