廊坊纪检监察网    环京津新闻网    联合主办
廊坊纪检监察局 环京津新闻网

我要咨询

提问人:张女士提问时间:2010-07-27 15:32

    跨行消费是不是收取手续费

回复部门:建行
回复时间:2010-08-24 00:00是否超时:超时

尊敬的张女士:

    您好,收到您的咨询留言后我行领导十分重视,立即责成我行个人金融部进行处理。

    8月4日我行个人金融部的相关业务人员在您预留的电话与您进行了沟通并给您作了满意的答复,答复内容为“跨行消费是不收取手续费的”。

    希望您一如既往的关心支持我们的工作,提出更多更好的意见和建议,祝您身体健康,生活愉快。

中国建设银行廊坊分行

2010年8月24日


分享 :
我要咨询 我要投诉 我要建议 我要求助